+7 (495) 121-05-70
24 часа | ежедневно

Любому человеку нравится ездить на чистом автомобиле, мотоцикле, скутере, квадроцикле, велосипеде и других транспортных средствах.

Рассекая на мотоциклах и автомобилях по дорогам Европы, любители автопутешествий уже в 2000х начали пользоваться невиданной в России услугой — мойкой самообслуживания. Без очередей и всего за 7-10 минут они приводили в порядок свое средство передвижения.

В Италии, Австрии, Франции, Германии обычно встречались 2-х постовые мойки в деревеньках и 6-постовые комплексы в больших городах. Всегда хорошо освещенные, максимально простые в эксплуатации мойки давали возможность в любое время суток путешествовать на чистом транспортном средстве. Согласитесь, очень хочется привести его в порядок после дальней дороги.

Позже, когда мы увидели, какой популярностью пользуются мойки самообслуживания и в Прибалтике, и в Польше, и в Украине, стало очевидно, что автолюбители по достоинству оценили преимущества моек самообслуживания.

Такие комплексы начали появляться в России и мгновенно завоевывать рынок.

В те годы, мы и задумались о реализации подобного проекта в Москве.

Выбор оборудования для автомоек огромен, его предлагают множество производителей. Мы провели серьезную работу по изучению рынка производства моек самообслуживания и исследования достоверно показали,что именно немецкое оборудование является самым надежным для эксплуатации в климате восточной Европы, а так же является простым в использовании для потребителя, и простым в обслуживании для собственника. Наш выбор был сделан не случайно в пользу немецкого оборудования.

Миссия компании «Самомой»: аренда и покупка земли для установки новых постов моек самообслуживания.